В АО «Краснодаргазстрой» чествуют ветеранов компании

15 февраля 2020

        День рождения компании - это хороший повод оглянуться назад, вспомнить, как все начиналось: как строились газопроводы и компрессорные цеха, как радовались первому возведённому зданию. Успехи и неудачи — было всё за эти годы, и тем важнее для вас настоящее, ставшее результатом долгого, упорного и кропотливого труда нескольких поколений строителей. Сегодня мы – коллектив профессионалов, способный справиться с поставленными задачами.

В минувшую пятницу руководство компании собралось, чтобы сказать спасибо сотрудникам АО «Краснодаргазстрой», проработавшим здесь более 30 лет и продолжающим трудиться, не глядя на цифры в паспорте. В праздничной обстановке Почетные грамоты «За многолетний труд и вклад в развитие компании», а также памятные подарки получили более пятнадцати специалистов. Особые слова благодарности звучали в адрес основателя компании Виктора Пантелеевича Андреева.

Сейчас ветераны «Краснодаргазстроя» обучают молодых специалистов, помогают им и словом, и делом. И искренне радуются, когда встречают действительно талантливого ученика с горящими глазами.

- Сегодня мы собрались выразить свою благодарность тем, кто своим неустанным трудом создавали и преумножали славу нашей компании. Впереди нас ждёт ещё множество задач и новых побед! – отметила заместитель генерального директора Милена Попова.