В АО «Краснодаргазстрой» чествуют лучших сотрудников

13 января 2020

Начало нового года — это всегда период подведения итогов предыдущего, и в компании «Краснодаргазстрой» в первую рабочую неделю поздравили лучших сотрудников, а именно, тех специалистов, которые проявили свое умение работать по максимуму, и показали коллегам, что именно на них нужно равняться в году наступившем.

За достижение выдающихся результатов в труде, добросовестный труд и личный вклад в развитие компании Почетные грамоты получили работники основных производственных подразделений, находящиеся на территории пгт.  Афипский. Поздравила коллег и вручила награды заместитель генерального директора АО «Краснордаргазстрой» Милена Попова, пожелав всем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и достижения всех намеченных планов и поставленных целей.

 Также в ближайшее время награды найдут своих героев, ведущих строительство в экстремальных природно-климатических условиях территорий Сибири. Всего по итогам 2019 года отмечено более 400 работников акционерного общества.

— Специалисты своего дела — это залог успешности любой компании. В нашей, к счастью, отличный и высокопрофессиональный коллектив! Все полученные награды абсолютно заслужены, но я надеюсь, что они станут также стимулом к дальнейшему росту и личностному развитию каждого сотрудника, —отметил генеральный директор АО «Краснодаргазстрой» Сергей Гайворонский.