С Днем строителя!

7 августа 2020

Уважаемые коллеги, друзья! АО «Краснодаргазстрой» от всей души поздравляет вас с Днем строителя!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником. Испокон веков профессия строителя пользовалась почетом и уважением. Благодаря ей хорошеют города, улучшаются условия жизни людей.

Я как руководитель специализированного строительного предприятия, работающего в сфере трубопроводного строительства хотел бы особенно отметить и поздравить своих коллег, партнеров, единомышленников и всю нашу отрасль в целом. Ведь нашей задачей является не просто строительство, а обеспечение энергетической безопасности нашего государства на всей его территории.

Для строителя трубопроводной отрасли подвиг - обыденное дело. Зная в каких условиях работают наши сотрудники в северных районах страны, где температура воздуха опускается ниже -30 С, где воздух, которым дышишь, кажется синим, приходится применять не только силу воли, но и сложнейшие технические изобретения для выполнения поставленных задач в срок, и строителям это удается. Я хочу отдельно поблагодарить за эти и другие подвиги, связанные со строительством в сложных условиях, как работников своего предприятия, так и других строителей нашей необъятной родины.

Хотелось бы сказать отдельное спасибо Вашим родным и близким и пожелать крепкого здоровья, большого человеческого счастья, семейного благополучия, сил в преодолении трудностей, новых успехов на благо России!

 

С уважением,

Генеральный директор АО «Краснодаргазстрой»

Гайворонский Сергей Иванович.