СООБЩЕНИЕ о созыве годового Общего собрания акционеров, о дате окончания приема предложений в повестку дня годового Общего собрания акционеров АО «Краснодаргазстрой» и предложений о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества. (АО «Краснодаргазстрой») Место нахождения Общества: г. Краснодар

11 мая 2022

   СООБЩЕНИЕ о созыве годового Общего собрания акционеров, о дате окончания приема предложений в повестку дня  годового Общего собрания акционеров АО «Краснодаргазстрой» и предложений о выдвижении кандидатов для избрания  в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества. (АО «Краснодаргазстрой») Место нахождения Общества: г. Краснодар                                       

                                             

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

 

Совет директоров АО «Краснодаргазстрой» уведомляет Вас о созыве годового Общего собрания акционеров АО «Краснодаргазстрой», которое состоится
27 июня 2022 года.

Годовое Общее собрание акционеров проводится в форме заочного голосования в соответствии со статьей 2 Федерального закона от 25.02.2022 № 25-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об акционерных обществах» и о приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».

         Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров: 02 июня 2022 года (конец операционного дня).

         Дата окончания приема предложений от акционеров, являющихся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций Общества, о внесении вопросов в повестку дня годового Общего собрания акционеров и предложений о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию
АО «Краснодаргазстрой»: 20 мая 2022 года.

Почтовый адрес, по которому могут направляться предложения в повестку дня годового Общего собрания акционеров АО «Краснодаргазстрой» и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества: 350020, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гаражная, 75.

         В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров Общества лицом является номинальный держатель акций, сообщение о созыве годового Общего собрания акционеров, о дате окончания приема предложений в повестку дня годового Общего собрания акционеров АО «Краснодаргазстрой» и о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества предоставляется в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах для предоставления информации и материалов лицам, осуществляющим права по ценным бумагам.

 

 

Совет директоров АО «Краснодаргазстрой»

 

                                                                                          Уважаемый акционер!

 

В соответствии с требованиями п.5 ст.44 Федерального закона от 26.12.1995
№ 208-ФЗ «Об акционерных обществах» и п.1 ст.7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» лицу, зарегистрированному в реестре акционеров Общества, необходимо своевременно, но не реже 1 раза в год обновлять информацию о себе, своих представителях, а также бенефициарных владельцах и выгодоприобретателях (для физических лиц: Ф.И.О., паспортные данные, адрес места регистрации согласно паспортным данным; для юридических лиц: наименование и место нахождения согласно данным ЕГРЮЛ, ОГРН, ИНН, Ф.И.О. руководителя). 

 

Для сверки/обновления своих идентификационных данных Вам необходимо обратиться по месту учета принадлежащих Вам акций: к Регистратору (АО «ДРАГА») либо в Депозитарий.

При обращении к Регистратору обновление информации осуществляется на основании вновь заполненных Анкет и Опросных листов, оформленных в соответствии с требованиями законодательства и внутренних Правил регистратора. Правила регистратора и бланки документов размещены на сайте Регистратора www.draga.ru.

 

Своевременное внесение изменений значительно упрощает акционеру совершение операций в реестре, участие в общих собраниях и получение дивидендов. В случае непредставления акционером информации об изменении своих данных Общество и Регистратор не несут ответственности за причиненные в связи с этим убытки, в том числе вследствие неполучения в установленный срок дивидендов и предъявления претензий со стороны налоговых органов.