Дарить праздник легко!

16 января 2020

АО «Краснодаргазстрой» поздравило детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей.

Новогоднее чудо должно быть у каждого ребенка, а особенно в таком новогоднем празднике нуждаются детки с ограниченными возможностями здоровья и детвора из многодетных семей. Стать ненадолго волшебниками и исполнить маленькие мечты это наша сложившиеся годами традиция. Вот и в этот раз АО «Краснодаргазстрой» отправило своего Деда Мороза далеко-далеко в Якутию, в отдаленный поселок Чульман, где прошел новогодний утренник по всем правилам карнавального праздника. Юные якутяне пели, читали стихи, отгадывали загадки, играли и переживали за судьбу сказочных персонажей. Их труды и таланты, конечно, были вознаграждены сладкими подарками.

Признательными за оказанную помощь в организации детского праздника остались не только дети и их родители, но и местные власти. Администрация городского поселения Чульман передала благодарственное письмо за сотрудничество и участие в социально-значимых мероприятиях руководству компании.

«Новый год – это праздник с особой атмосферой детства и чудес, именно поэтому хочется, чтобы волшебство пришло к тем, кому оно нужно больше всего. К сожалению, не у всех детей есть возможность часто общаться со сверстниками, так как многие из них на домашнем обучении, но такой праздник обязательно должен быть у детворы. А мы рады быть причастными к улыбкам этих детей! – отметил генеральный директор АО «Краснодаргазстрой» Сергей Гайворонский.